Línea de Autobús N17 - Bus N17: Johannes-Kepler-Platz => S Potsdam Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Johannes-Kepler-Platz
- 2 - Neuendorfer Straße/Mendelssohn-Bartholdy-Straße
- 3 - Chopinstraße
- 4 - Jagdhausstraße
- 5 - Stadtwerke
- 6 - Hubertusdamm/Steinstraße
- 7 - In der Aue
- 8 - Am Gehölz
- 9 - Steinstücken
- 10 - Stahnsdorfer Brücke
- 11 - Rote-Kreuz-Straße
- 12 - Stahnsdorfer Straße/August-Bebel-Straße
- 13 - S Griebnitzsee Bahnhof/Süd
- 14 - Hiroshima-Nagasaki-Platz
- 15 - Otto-Erich-Straße
- 16 - Freiligrathstraße
- 17 - Fontanestraße
- 18 - Plantagenstraße
- 19 - Kreuzstraße
- 20 - Spindelstraße
- 21 - Rathaus Babelsberg
- 22 - S Babelsberg/Schulstraße
- 23 - S Babelsberg/Lutherplatz
- 24 - Übergang
- 25 - Schlaatzstraße
- 26 - S Potsdam Hauptbahnhof